Последние комментарии

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почему в Ухте так безвкусно одеваются?

Ник..   20 апреля 2011, 11:17   

 Навеяно после прогулки по Ухте…..Все одеты в темное. Девчонки все в этих коротеньких курточках на резинке снизу ,в которых каждая вторая. В джинсах ,заправленные в сапоги .Где оригинальность? Если же оригинально, то безвкусно.Недавно видел девушку в желтых леггинсах ,через которые просвечивают черные трусы . Как так можно одеваться ?
Почему девчонки напрочь забыли о женственной красивой одежде ? почему все как с инкубатора ? Может на меня так весна действует ,но я не доволен как одеваются наши девушки в моём любимом и родном городе .И каждый год это и наблюдаю .Единицы одеты женственно ,ярко и интересно, со вкусом -выделяются из толпы! Что же происходит с нашими дамами? Полюбоваться даже не на кого!


 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Социум Маркет

Посетителей:344089

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 360   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

DaDa*  20 апреля 2011, 14:27   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне нравится  обращать внимание на необычных людей, но не в  Ухте, потому  что тут их почти нет!

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 14:28   #122
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий

Многие уехав из Ухты как раз с негативом вспоминают ухтинское-Всем до всего есть дело-.....Кто как одет,и кто на какой машине и в квартире....В других городах и заграницей этого нет...Каждый одевается так как ему удобно и нравится....


OlyaIya  20 апреля 2011, 14:28   #123
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
Тата сапоги за 6-8 тр можно купить с великой дури, когда пара молодая для себя живет и оба работают в денежных фирмах, как только появляются дети, все!!! начинают экономить на себе, ну разве только кроме совсем уж эгоистов. Многие мои знакомые молодежь (ну до 35лет) начальники отделов в нефтянке, имея даже 1 ребенка уже смотрят где бы подешевле шмотками затарится, на распродажах в Москве, Питере, меха и кожу в Сочи (в Магнолии хороший скидки делают), а у нас не по карману даже нефтянникам и газовикам, цены неоправданно завышенны, а если в меховой салон тут зайдешь так не знаешь куда от оценивающего взгляда продавца деться.

barbarosus  20 апреля 2011, 14:31   #124
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
121, Необычных-это как? Если у нас и выпендрится кто то из серой массы-тут же ж потом создадут тему, подобную этой, еще и фоту сделают, что вот мол какого чудака или чудачку мы видели....... 

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 14:33   #125
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Наверное он фриков имеет ввиду....Тоже вкус надо....


Zinka-G  20 апреля 2011, 14:34   #126
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий

Ник.. не учите жить, лучше помогите материально! Видишь девушка плохо одета, отведи ее в магазин и одень как тебе нравиться, чем тут на форуме языком молоть.


DaDa*  20 апреля 2011, 14:36   #127
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

№124.А еще пальцем покажут и будут ехидничать.

Кто-то сделает так,как Вы сказали.
Я посмотрю,улыбнусь и пройду  мимо.
А если уж и расскажу  кому-то, то только с воодушевлением, но никак не в упрек.
И это называется  не выпендриваться, это называется  "Я такой, какой  Я есть"

 

Николетт, если Вы про меня, что я про  фриков , то да, я  про них.

(только я  не Он)

:)


Nicolett ванга  20 апреля 2011, 14:36   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Действительно...Если она вам картинку портит....)

alii  20 апреля 2011, 14:39   #129
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Ник, модные, гламурные, радующие глаз пешком не ходят, они на машинах передвигаются. Поэтому Вы их не видите. А вообще от многих слышала, что в Ухте очень даже со вкусом одеваются.

Тата  20 апреля 2011, 14:39   #130
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
OlyaIya, об этом я и говорю. Если только иметь пару недвижимостей и сдавать их в аренду+хороший заработок и отсутствие всяких напрягов, типа обучения дитятки. Вот тогда можно и шикануть. 

Zinka-G  20 апреля 2011, 14:42   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
129 + 100

OlyaIya  20 апреля 2011, 14:45   #132
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
А я знаю одного фрика в ухте - старушка матершинница, все увешанная котомками, но заметьте всегда чисто и по сезону одета! Но я ее боюсь

DaDa*  20 апреля 2011, 14:47   #133
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Это бабуля  на все времена!

Айс  20 апреля 2011, 15:31   #134
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Все хотят быть высокими, с хорошей фигуройи красивыми шмотками но.... увы и ах! селя ви! для меня лично здоровье дороже всего этого набора. Хотя одного у меня не отнять- я высокая! Буду этим греться , что я хоть как то причастна к идеалу Ника!


lisa  20 апреля 2011, 16:30   #135
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

ща мода такая что-ли?ник, а вам нравятся девушки которые носят тонкие(дешёвые бльше похожие на колготки) чёрные лосины ни чем не прикрывая попу.?вид такой кабута юбку забыли одеть. проконсультируйте меня я ниччё в моде не понимаю.(здесь ваще ниччё не покупаю.тока из крайней необходимости трусики там...колготки...) 


Dream  20 апреля 2011, 16:33   #136
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Про лосины это вообще отдельная тема. Кто это придумал ?! Ну ка Ник поясните покупать или нет ?

Екатерина  20 апреля 2011, 16:37   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
он категорически против желтых лосин)

bomb13  20 апреля 2011, 16:39   #138
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Ник. Привет, дружище!! А вопросик тебе можно, надеюсь ответишь. А сколько ты тратишь на гардероб своей девушки в месяц,. год??? Только честно, если не ты тратишь , то во сколько это обходиться тому кто оплачивает счета.

Ник..  20 апреля 2011, 17:05   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 bomb13
это важно знать на форуме?



busia  20 апреля 2011, 17:10   #140
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
конечно. нам всем безумно интересно....

крайне правый  20 апреля 2011, 17:21   #141
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Провинциальные эстеты обычно очень экономные. Не плюйте в тонкую душу поэта, вы попадаете на мозоль...

Ник..  20 апреля 2011, 17:21   #142
Хороший комменарий -12 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

busia  20 апреля 2011, 17:23   #143
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
МНОГО - это для кого ? под какую зарплату попадает это определение ? понятие жутко растяжимое...

alii  20 апреля 2011, 17:23   #144
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Ник, не подскажете, Ваша девушка в каких магазинах одевается? Посоветуйте нам безвкусным, серым мышкам.


Маруся  20 апреля 2011, 17:24   #145
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Ник, тогда какое вам дело до мышей? Пусть ваша девушка блистает на их фоне, а то затеряется еще в толпе. 

Ник..  20 апреля 2011, 17:25   #146
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

крайне правый  20 апреля 2011, 17:25   #147
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

142 Текст после слова "много" напоминает телевизионную постановку "Я и мой психоаналитик". Фантазия на тему:"Какой могла бы быть моя девушка, если бы я не пропил все ее сбережения"


Ник..  20 апреля 2011, 17:26   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Маруся,ну в глаза и бросается....такое отличие !!!!

busia  20 апреля 2011, 17:27   #149
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Ник, а мы с вами уже на ТЫ ??? просто если уж завели эту тему, то будте поконкретней...и не нервничайте...не стоит оно того....

lisa  20 апреля 2011, 17:27   #150
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 люди ну что вы напали на ника !да просто ник очень доволен своей девушкой.и она для него эталон красоты и стиля.ну правильно всё..НИК! ЛЮБИШЬ-ЖЕНИСЬ! 

lisa  20 апреля 2011, 17:29   #151
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 про лосины ответьте пожалуйста....

Ник..  20 апреля 2011, 17:30   #152
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
ой ,да ладно че накинулись то ? смешно читать ))))
трачу немаленькие деньги ,но иногда она заказывает вещи  подруге в москве.
речь вообще не о моей девушке идет .  

busia  20 апреля 2011, 17:30   #153
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

да кто на него нападал то ??? просто уточнила...а он уже  сразу кусаться....что за мужики пошли ?????


Ник..  20 апреля 2011, 17:31   #154
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Ник..  20 апреля 2011, 17:32   #155
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
с ВАМИ * ошибся ,не судите строго!!! 

Айс  20 апреля 2011, 17:32   #156
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Флешмоб-завтра все наденем жёлтые лосины, пусть Нику захорошеет!

Ник..  20 апреля 2011, 17:34   #157
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
 Айс, уже подбешивает.....
пошутили раз ,че заело ?

busia  20 апреля 2011, 17:35   #158
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

Ник, вы сейчас остроумие свое хотели показать ? ( 154, 155 )
я не тока безвкусно одеваюсь по - ходу...у меня еще и с чувством юмора бяда....


Ник..  20 апреля 2011, 17:36   #159
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
busia, ну если на форуме к ВАМ надо обращатся так ,без проблем . 

busia  20 апреля 2011, 17:39   #160
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ну "ваше величество" конечно это уже перебор...но и ТЫкать мне не надо...

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042819023132324

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043362855911255