Последние комментарии

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почему в Ухте так безвкусно одеваются?

Ник..   20 апреля 2011, 11:17   

 Навеяно после прогулки по Ухте…..Все одеты в темное. Девчонки все в этих коротеньких курточках на резинке снизу ,в которых каждая вторая. В джинсах ,заправленные в сапоги .Где оригинальность? Если же оригинально, то безвкусно.Недавно видел девушку в желтых леггинсах ,через которые просвечивают черные трусы . Как так можно одеваться ?
Почему девчонки напрочь забыли о женственной красивой одежде ? почему все как с инкубатора ? Может на меня так весна действует ,но я не доволен как одеваются наши девушки в моём любимом и родном городе .И каждый год это и наблюдаю .Единицы одеты женственно ,ярко и интересно, со вкусом -выделяются из толпы! Что же происходит с нашими дамами? Полюбоваться даже не на кого!


 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Социум Маркет

Посетителей:344094

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 360   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 19:24   #201
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Оказывается у нас Дольче Вита самый крутой магазин в городе...Удивило...

busia  20 апреля 2011, 19:25   #202
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
это смотря кому.....

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 19:25   #203
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кому?

alunix  20 апреля 2011, 19:26   #204
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Чо на николаускаса набросились? приехал с прибалтики! совковой жизни никогда не видел, все больше по заграницам, вот и наезжает...да ещё и по-русски плёхо шпрехает...

busia  20 апреля 2011, 19:27   #205
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ну вот пока только двое отозвались...и то как то скупо....

просто гостья  20 апреля 2011, 19:27   #206
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Я не гворю, что крутой! Читайте внимательно! Мать, воспитывающая дочку одна, или бюджетник, который получает мизерную зарплату и большую часть тратит на еду и коммуналку, не в состоянии тратить оставшую часть только на одежду.

lisa  20 апреля 2011, 19:29   #207
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 николетт а какой самый крутой?

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 19:29   #208
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Да никто на него не набросился....Если у человека все замечательно в жизни,то зачем создавать такую тему?Потешить свое эго...Или все на самом деле не так?


DAK  20 апреля 2011, 19:30   #209
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
А кто нибудь пробовал убедить женщину в том, что данная конкретная вещь ей абсолютно не идет, если у данной дамы уже сложилось мнение, что ЭТО ИМЕННО ТО (ТА, ТЕ....). Вот где экстрим....  

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 19:31   #210
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий

Лиса Не знаю какой,но Дольче Вита мне никогда не нравилась...Вещи с очень старых коллекций и бывали поношенны....Имхо...


lisa  20 апреля 2011, 19:34   #211
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да немы тут имеем в виду крутизну цен.я тама блузон меряла за 16000не моё.лучше у тя..

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 19:34   #212
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Мое мнение,для того чтобы одеваться со вкусом не нужны большие вливания денег...Просто вкус,он либо есть либо его нет...И деньги не помогут если его нет....Не все рождаются Коко Шанель....

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 19:36   #213
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
211 Такие цены в Ухте это дикость..Но кто то покупает,и чувствует себя хорошо и богато одетым....

lisa  20 апреля 2011, 19:36   #214
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
лохом... 

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 19:39   #215
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Точно

alunix  20 апреля 2011, 19:40   #216
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Просто Николаускас облил грязью большинство ухтинок. Его бы кралю на РЖД - монтером, составителем и т.д. Или  кладовщиком на продукты - быстро бы забыла про наводку красоты...

Марина Николаевна  20 апреля 2011, 19:49   #217
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
хорошо бы иметь в нашем городе магазин ,чтоб модельер там давал рекомендации  по подбору одежды ,ведь многие бы и прислушались к советам ,как в передаче - снимите это немедленно например

lisa  20 апреля 2011, 19:50   #218
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вся жизнь ещё в переди! 

lisa  20 апреля 2011, 19:51   #219
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
 ага.в дольче вите посоветуют...

ирочка ираева  20 апреля 2011, 20:04   #220
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Видимо Ник до Сыктывкара ещё недоехал,вот где можно испытать шок.

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 20:16   #221
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Пусть сразу в Дубаи едет,умрет от разрыва сердца....


alunix  20 апреля 2011, 20:18   #222
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У него действительно - вся жизнь "В ПЕРЕДИ"

++  20 апреля 2011, 20:24   #223
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Уважаемые ФОРУМЧАНКИ!
Пошлите этого эстета в одно место, и уважайте себя.
Не ведитесь на провокации.
УХТИНКИ  - лучшие!!!

lisa  20 апреля 2011, 20:25   #224
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
да малолетки которые пьют пиво во дворе и курят одеты конечно.а вот в ресторан приходят леди прекрасно одетые!ник просто смотрит вокруг себя. 

OlyaIya  20 апреля 2011, 21:38   #225
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Люди есть такая непреложная ИСТИНА : На вкус и цвет товарища нет! Так что спор бессмысленен.
И второе все серые мышки уже замужем, любимы счастливы и воспитывают деток, делом занимаются. а Ник тешит свое огромное или не очень))) ЭГО количеством дорогих шмоток для любимой.
Займись делом Ник, направь свою энергию вовнутрь и будет тебе счастье

lisa  20 апреля 2011, 22:21   #226
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
ой да прям там дорогие...нормальный состоятельный мужчина никогда хвастаться и писать такую фигню не будет. 

OlyaIya  20 апреля 2011, 22:35   #227
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
226, Согласна,  Ник тему создал а совета дельного так и не дал, только оскорбил всех женщин Ухты. А вот в "Модном приговоре", иногда смотрю, никогда не оскорбляют даже самую некрасивую женщину, полную или там маленькую. Они как хорошие психологи пытаются разобраться в причине ее наплевательского отношения к себе, подчеркнуть достоинства скрыть недостатки. Кого-то муж бросил депрессия, у кого-то денег не хватает просто, кому-то не привила вкус слишком деспотичная мать, не надо всех под одну гребенку в безвкусице обвинять, на то есть разные причины.
А любая женщина будет красива и привлекательна, если поставит себе такую цель, сияние изнутри должно исходить, а то что ЕГО девушка стройна и длиннонога с большими глазами, так это не ее заслуга а природы и родителей.
Искренне восхищаюсь женщинами, вроде не сильно красивыми полноватыми а мужика им захомутать как два пальца об асфальт, вот тут уже РАБОТА.

Natash  21 апреля 2011, 09:30   #228
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Лиса, ну по ресторан это Вы загнули))) Не раз наблюдалось: черное платье без рукава или на тонких лямках с сапогами. Верх элегантности! В зеркало посмотреть не судьба((((

Natash  21 апреля 2011, 09:55   #229
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот уже и с плохим вкусом подтянулись! Минусуют!

Rel ванга лучше  21 апреля 2011, 10:00   #230
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
и всё же.. где фотки - примеры как же всётаки надо одеваца..фоткацте себя, уважаемые эстеты:))

Алиса  21 апреля 2011, 10:21   #231
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий

228... минус не от меня, но... как-то вы, Наташ, слишком категоричны насчёт вкуса :)...
Как-то летом я увидела дефилирующую даму... всё у неё было чудесно... воздушное платье пастельных тонов... лёгкая светлая сумочка и туфельки в тон.... довершал сей ансамбль длинный шифоновый шарфик в цвет платья, нежно обнимающий шею ухтинской Айседоры Дункан...ветерок весело им играл, периодически цепляясь за кустики и прохожих ...  Вроде смотри да любуйся..., но вот не было гармонии с раздолбанным асфальтом и обшарпанными стенами домов... трудно порхать ей  было, и недаром же мне этот шарфик о  Дункан мысли навеял ...балерина очень плохо кончила из-за него...)) ... факт, что иной раз обстановка и ритм жизни не способствуют высокому стилю в одежде и становится просто смешно)


Natash  21 апреля 2011, 10:32   #232
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну судя по архитектуре наших городов оптимальный вариант - "оранжевые леди". А дама, которую Вы видели, просто прелесть. Умение подняться над реальностью и  подарить радость людям дорогого стоит.
Да не категорична я! Просто если платье с коротким рукавом и сапоги не предполагаешь снимать, стоит озаботиться болеро или легким палантином (ИМХО).

Алиса  21 апреля 2011, 11:11   #233
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий

конечно же прелесть)...взгляд привлекла и порадовала взор)...а я вот не люблю повышенного внимания на улице к моей персоне...напрягает почему-то...)... как-то , давненько уже, прикупила я себе оригинальную, на тот момент, юбочку с разрезом спереди, вроде ничего сверх вызывающего и не было, но за мной полквартала чесал мужик убеждая меня, что шлицу необходимо вернуть на исходную точку, тоесть назад ))...гад такой, отбил на будущее всю охоту к оригинальности и выпендрёжу))


Natash  21 апреля 2011, 11:33   #234
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда я первая в городе надела шляпу на меня тоже показывали пальцем и пытались комментировать. Через год я уже была не такой оригинальной  - дамы осмелели.  Посмотрите сейчас- полно в шляпках. То же самое было и с палантином на голову, да много всего было и, что самое интересное, находились последователи. А если жить в сером городе да в никакой одежде, то и радости от жизни тоже будет меньше! Кстати, когда в магазинх спрашивают совета, всегда стараюсь помочь растерянным взрослым женщинам: ну трудно иногда увидеть и оценить себя со стороны. Можно и за помощью обратиться!

axel  21 апреля 2011, 11:40   #235
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прям-таки первая в городе? 

ВВП  21 апреля 2011, 11:43   #236
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
я самбреру еще в садике носил) так что нифига не первая)

Nicolett ванга  21 апреля 2011, 11:47   #237
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У меня учительница все время в шляпках ходила....Стильно не выглядела...А что шляпы нынче в тренде?????

barbarosus  21 апреля 2011, 11:48   #238
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Наташ-эт девушка Ника? 

Rel ванга лучше  21 апреля 2011, 11:50   #239
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#238 нет, она в палантине

Nicolett ванга  21 апреля 2011, 11:50   #240
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

А может и сам Ник)


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.065672874450684

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.066917896270752